очень понравилось как сделали маникюр , у меня очень проблемные ногти были, все в заусенцах, мастер Анастасия великолепно обрезала кутикулы, маникюр сногшибателен
салон очень чистый, персонал доброжелателен, было весело и уютно, предлагали чай, кофе, всем советую