ProManicure nail studio

Салон красоты, Ногтевая студия
Студия ProМаникюр под руководством профессионального мастера-инструктора с опытом работы более 13 лет предлагает посетить наше уникальное пространство и окунуться в атмосферу заботы и теплоты. Ждем вас ежедневно с 10 до 22.

О нас

Студия ProМаникюр под руководством профессионального мастера-инструктора с опытом работы более 13 лет предлагает посетить наше уникальное пространство и окунуться в атмосферу заботы и теплоты. Ждем вас ежедневно с 10 до 22.

Каталог

Отзывы

4.9
42 отзыва
Ирина Двуреченская
Ирина Двуреченская
5 февраля
Всегда на высшем уровне, качественно и профессионально, девчонки молодцы!👍🌸🌸🌸
Виктория николенко
Виктория николенко
6 июля
Очень редко пишу отзывы , но тут думаю , что однозначно нужно ! Очень долго искала по истине качественный маникюр , в соотношении цена-качество , да хотя бы просто аккуратный и красивый маникюр. Наткнулась на салон чисто случайно и не прогадала. Салон уютный , мастер внимательный и аккуратный , видно что работает с душой. В конце концов , осталась очень довольна и приду еще не один раз.
Надежда
Надежда
30 августа
Лучший салон в путилково) очень понравился, чисто, уютно , все супер
arina
arina
25 июня
очень понравилось как сделали маникюр , у меня очень проблемные ногти были, все в заусенцах, мастер Анастасия великолепно обрезала кутикулы, маникюр сногшибателен салон очень чистый, персонал доброжелателен, было весело и уютно, предлагали чай, кофе, всем советую
Ирина Двуреченская
Ирина Двуреченская
5 февраля
Всегда на высшем уровне, качественно и профессионально, девчонки молодцы!👍🌸🌸🌸
Надежда
Надежда
30 августа
Лучший салон в путилково) очень понравился, чисто, уютно , все супер
Виктория николенко
Виктория николенко
6 июля
Очень редко пишу отзывы , но тут думаю , что однозначно нужно ! Очень долго искала по истине качественный маникюр , в соотношении цена-качество , да хотя бы просто аккуратный и красивый маникюр. Наткнулась на салон чисто случайно и не прогадала. Салон уютный , мастер внимательный и аккуратный , видно что работает с душой. В конце концов , осталась очень довольна и приду еще не один раз.
arina
arina
25 июня
очень понравилось как сделали маникюр , у меня очень проблемные ногти были, все в заусенцах, мастер Анастасия великолепно обрезала кутикулы, маникюр сногшибателен салон очень чистый, персонал доброжелателен, было весело и уютно, предлагали чай, кофе, всем советую

Контакты

Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Путилково, территория Гринвуд, с1
Загрузка карты...